Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Накануне Дня памяти и скорби никольчане почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945.
Участники Всероссийской акции "Свеча Памяти" собрались на Центральной площади города, чтобы отдать дань уважения поколению победителей, возложив зажжённые свечи к Мемориалу воинам-землякам.
В память о миллионах человеческих жизней, опаленных Великой Отечественной войной, была объявлена Минута молчания.
В годы войны 9,5 тысяч наших земляков ушли на фронт, из которых 4652 человека навечно остались на полях сражений.
#МыПомним
Оставить сообщение: