В соответствии с Указом Губернатора Пензенской области на территории Никольского района в период с 11 марта по 12 июня 2026 года объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов.
6 июня на территории всех поселений Никольского района пройдет субботник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов.
Администрация Никольского района призывает трудовые коллективы предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, всех жителей принять участие в мероприятиях по благоустройству, уборке общественных территорий и прилегающих территорий к домовладениям.
Только совместными усилиями мы сможем сделать наш район красивее, чище и комфортнее для проживания.
Оставить сообщение: