В рамках акции Займись спортом - стань первым на стадионе Детско - юношеской спортивной школы прошли соревнования, приуроченные ко Дню защиты детей и началу летней спортивно оздоровительной кампании.
Спортивный дух и отличное настроение царили на различных площадках, где участники 7 х классов демонстрировали своё мастерство в состязаниях Весёлые старты, настольном теннисе, футболе.
На Весёлых стартах, включающих прыжки в длину, эстафету 10x100 м, перетягивание каната собрались самые энергичные и дружные команды школьников города, которые показали свои лучшие качества: ловкость, скорость и умение работать вместе для достижения общей цели.
Особых успехов добились ребята из школы 2, которые завоевали заслуженное первое место. Серебро завоевала команда школы 4, а бронзу - школа 3.
В соревнованиях по настольному теннису Михаил Викулов занял первое место, Матвей Нестеров стал вторым, Егор Житлов - третьим.
Кульминацией дня стал турнир по футболу. В финальном противостоянии, показав слаженную командную игру, удача улыбнулась футболистам школы 3, которые стали чемпионами турнира. Команда школы 2 заняла почётное второе место, а бронзовые награды достались спортсменам из школы 4.
Поздравляем всех участников соревнований, желаем им дальнейших успехов в спортивных достижениях. Пусть День защиты детей останется в памяти ярким и радостным событием, полным улыбок и новых свершений!
Оставить сообщение: