Отчётный концерт эстетического отделения это всегда особенно волнительно. Потому что на сцену выходят самые юные артисты. Те, кто ещё совсем недавно несмело переступал порог школы искусств, стеснялся собственного голоса, путался в ритме и только учился слышать музыку. А сегодня они уже на сцене поют, танцуют, играют свои первые пьесы. Да, может быть, ещё немного робко, но искренне, от всей души.
Этот концерт стал для ребят очень важным шагом. И дело совсем не в идеальном исполнении. Главное они смогли преодолеть волнение, поверить в себя и подарить зрителям частичку своего тепла.
Особенно трогательным получился финал концерта песня Огонёк добра. Маленькие огоньки в детских руках, тёплый свет, тишина в зале и аплодисменты, наполненные любовью и гордостью.
Оставить сообщение: