22 мая в Никольской районной детской школе искусств прошёл выпускной для ребят, завершивших 78летнее обучение по программе ФГТ и ОР.
На мероприятии ребята участвовали в увлекательной игре в стиле Что? Где? Когда?. Выпускники всё время были на сцене дружно обсуждали вопросы, спорили, радовались правильным ответам и поддерживали друг друга.
Вечер сопровождался творческими выступлениями. Зал наполнялся нежными вокальными мелодиями, фортепианными композициями и звуками русских народных инструментов.
Оставить сообщение: