Акция Неделя ГТО, прошедшая с11 по 15мая 2026 годав Никольском районе, была направлена на привлечение внимания жителей к Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу Готов к труду и обороне. Главной задачей мероприятия стало продвижение здорового образа жизни и стимулирование интереса к регулярным занятиям спортом среди населения.
Участники акции, которые не прошли регистрацию на официальном сайте gto.ru с использованием портала Государственных услуг, приняли активное участие в регистрации и проявили большой интерес к выполнению нормативов ГТО на знак отличия.
Выполнение нормативов даёт гражданам возможность получить золотой, серебряный или бронзовый знак, который подтверждает их уровень физической подготовки и спортивные достижения. Благодаря акции Неделя ГТО все желающие смогли не только проверить свою физическую форму, но и стать частью масштабного движения, направленного на популяризацию здорового образа жизни.
#ГТОПензенскаяобласть
#Подтяниськдвижению
Оставить сообщение: