20 мая ученики средней общеобразовательной школы 2 успешно выполнили испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО). В этот день учащиеся с сдавали различные физические упражнения, демонстрируя силу, выносливость и ловкость.
Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни, развитие массового спорта и физической культуры среди молодёжи. Участие в сдаче нормативов ГТО способствует не только укреплению здоровья школьников, но и воспитанию у них упорства, целеустремлённости и командного духа.
Напоминаем, что для участия в испытаниях комплекса ГТО обязательна регистрация на официальном сайте www.gto.ru через портал Государственных услуг, а также наличие медицинского допуска.
Приглашаем всех, кто любит спорт и стремится к развитию, присоединиться к выполнению нормативов ГТО!
#ГТОПензенскаяобласть
#Подтяниськдвижению
Оставить сообщение: