В Никольске состоялось Первенство района по лёгкой атлетике, посвященное памяти военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.
Спортсменов приветствовали начальник управления образования Наталья Кутькова и начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту Ирина Сергунина.
Участники из школьных команд и Никольского технологического колледжа соревновались в беге на 100 метров, 200 метров, 400 метров, 800 метров и в эстафете.
По итогам эстафеты среди девушек городских общеобразовательных организаций первое место заняла команда средней школы 1 имени Б.А. Прозорова.
Среди команд девушек из поселений первое место у команды средней школы имени П.А. Столыпина.
По итогам эстафеты среди юношей городских общеобразовательных организаций первое место заняла команда средней школы 1 имени Б.А. Прозорова и команда средней школы 3.
Среди команд поселений первое место у команды средней школы имени Героя Советского Союза А.А. Винокурова рабочего посёлка Сура.
Оставить сообщение: