7 мая на базе Детско-юношеской спортивной школы города Никольска состоялось открытое Первенство по пулевой стрельбе, посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях участвовали школьники образовательных организаций, учащиеся отделения пулевой стрельбы ДЮСШ, а также команды военно-патриотических клубов Патриот Городищенского района и Крепость Инзенского района Ульяновской области.
В соответствии с регламентом, участники 20122013 годов рождения выполняли упражнение ВП-30 стрельба без упора из стандартной пневматической винтовки с диоптрическим прицелом. Спортсмены 2014 года рождения и младше состязались в упражнении ВП-20 стрельба с упора из пневматической винтовки с открытым прицелом. Итоги подводились в личном зачёте среди юношей и девушек.
По результатам соревнований победителями стали: Алиса Косач, Михаил Колесин, Александр Жалнин и Эмиль Подмарёв. Серебряные медали завоевали: Юлиана Смирнова, Иван Жиляев, Глеб Гурьянов, Егор Харчевнин и Ярослав Назарьев. Бронзовые награды достались Полине Костогриз, Дарье Тумайкиной, Ярославу Коякову, Сергею Ткаченко и Акиму Жилкину
Оставить сообщение: