Уважаемые никольчане и гости района! Поздравляю вас с Великим праздником – Днем Победы!
Уважаемые никольчане и гости района! Поздравляю вас с Великим праздником – Днем Победы!
81 год отделяет нас от победного 9 мая 1945 года, когда все радиостанции объявили о полной и безоговорочной капитуляции фашистской Германии.
Неугасима память поколений о тех, кто бился с врагом на фронте на передовой и воевал в партизанских отрядах, тех, кто без сна и отдыха трудился в тылу. Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не вернулся с войны.
Свыше 9 тысяч наших земляков ушли на фронт, из которых более 4-х тысяч человек навечно остались на полях сражений. Никольская земля подарила миру 13 Героев Советского Союза и двух полных кавалеров Ордена Славы.
Памятные героические традиции предшественников сегодня продолжают участники специальной военной операции, которые повторяют подвиги своих дедов и прадедов в борьбе с фашизмом.
Дорогие ветераны! Уважаемые труженики тыла! Спасибо вам за Победу! Пусть память об этом светлом дне будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости.
От всей души поздравляю вас с Днем Победы! Желаю всем здоровья, успехов в работе, благополучия в семьях, мирного неба над головой. С праздником!
Глава Никольского района
Л.В. Линина
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: