С 1 по 9 мая 2026 года в Никольском районе проходит акция "Вахта памяти" в память о погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
С 1 по 9 мая 2026 года в Никольском районе проходит акция "Вахта памяти" в память о погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Всероссийская акция способствует воспитанию у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважения к истории своего народа, сохранении памяти о поколении победителей.
Ежедневно с 09:00 до 12:00 студенты Никольского технологического колледжа, юнармейцы, кадеты общеобразовательных организаций несут Вахту Памяти на Мемориале войнам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и на обелиске «Воинской славы».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: