28 апреля Волонтеры Победы провели акцию Улицы в лицах в средней школе 4 города Никольска.
В рамках мероприятия школьники узнали о Героях Советского Союза и воинах - интернационалистах в честь которых названы улицы города и населённых пунктов Никольского района.
Волонтёры подробно рассказали о подвигах военнослужащих, их вкладе в историю и значении их имен для родного края.
В знак глубокого уважения к памяти павших Героев была объявлена Минута молчания, в ходе которой все присутствующие почтили подвиг защитников Отечества.
В ходе акции ребята получили символ Дня Победы Георгиевскую ленточку. Волонтёры объяснили её историю, значение и традиции, связанные с этим знаком памяти и уважения к ветеранам.
Оставить сообщение: