Уважаемые жители Никольского района! Поздравляю вас с первым весенним праздником - Днём Весны и Труда!
Уважаемые жители Никольского района! Поздравляю вас с первым весенним праздником - Днём Весны и Труда!
Этот праздник по праву считается всенародным и любим многими поколениями жителей нашей страны. Труд всегда был и остается надежным фундаментом для развития общества. Никольчане умеют работать на благо общего дела и своим созидательным трудом делают район всё более привлекательным и комфортным.
Выражаю признательность ветеранам труда, и всем, кто своим честным отношением к делу воспитывает у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям.
От всей души желаю всем жителям Никольского района хорошего праздничного настроения, как можно больше добрых и ясных дней, чтобы радовали дети и близкие, а дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: