Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
20 апреля в Детско-юношеской спортивной школе прошел турнир по городошному спорту среди взрослых.
В женской категории уверенную победу одержала Людмила Дюкова. Вера Васильева завоевала серебро. Третье место заняла Ирина Кажаева.
Среди мужчин первое место занял Николай Куприянов. Серебряную медаль получил Анатолий Луценко. Третье место занял Дмитрий Романенко.
Победители и призёры награждены медалями и дипломами.
Оставить сообщение: