16 апреля на базе спортивного зала школы 4 состоялся турнир города Никольска по баскетболу 3х3 среди школьников. Соревнования были приурочены к Году единства народов России и собрали команды юношей и девушек из городских школ двух возрастных категорий: 20082010 и 20112013 годов рождения.
По итогам турнира определились победители и призёры. Среди младших девушек победила команда четвертой школы. Среди младших юношей первое место заняла команда средней школы 3. Среди старших девушек победу одержала команда третье школы. Среди старших юношей первое место у команды средней школы 4.
Победители и призёры награждены медалями и дипломами администрации города Никольска.
Оставить сообщение: