11 апреля в Детско-юношеской спортивной школе Никольского района состоялось Первенство по борьбе самбо.
На ковре встретились 30 юных самбистов, разделённых на две возрастные категории: 20142016 и 20172019 годов рождения.
Турнир завершился награждением победителей и призёров, которые получили заслуженные медали и дипломы.
Победителями турнира стали: Вдовин Олег, Вдовин Степан, Мельник Андрей, Стексов Матвей, Новиков Владислав.
Также призовые места заняли: Забалуев Константин, Сиротин Иван, Карташов Алексей, Гусев Глеб, Тунбаев Даниил, Семаев Егор, Романов Владимир, Крайнов Артём, Андреев Матвей, Вашкин Иван, Волков Александр, Волочек Матвей, Каргин Матвей, Родиков Ярослав.
Оставить сообщение: