Команда "Кристалл" Никольского района сыграла на "Кубке надежды". Соревнования по хоккею с шайбой проходили среди команд игроков 2011-2012 годов рождения 6 апреля на «Дизель-Арене». Наши ребята завершают хоккейный сезон получая игровой опыт, который бесценен для будущих побед. #СпортНикольскогорайона
Оставить сообщение: