Сотрудники бюджетных учреждений Никольского района, студенты технологического колледжа продолжают мероприятия по уборке территории населенных пунктов в рамках месячника...
Сотрудники бюджетных учреждений Никольского района, студенты технологического колледжа продолжают мероприятия по уборке территории населенных пунктов в рамках месячника по благоустройству.
Сейчас основное внимание уделяется уборке большого количества мусора и сухой растительности на общественных пространствах, улицах и на памятных местах. Закупаются саженцы деревьев и кустарников для последующей посадки.
В селе Столыпино активистам приходится еженедельно приводить в надлежащий вид территорию у родника, где каждый день останавливается большое количество машин, оставляя за собой горы пластиковых емкостей, расходных автоматериалов и мусора от упаковок пищевой продукции.
Месячник по благоустройству продолжится до 25 апреля 2026 года и завершится субботником.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: