92.58
103.38

Обучающиеся ДЮСШ – победители и призеры Всероссийских соревнований «Детской лиги плавания "Поволжье"

С 22 сентября по 24 сентября во Дворце водных видов спорта "Сура" города Пенза состоялись Всероссийские соревнования Детской лиги плавания "Поволжье" на призы первого мастера спорта СССР в Пензенской области Л.М. Рожковой. Мероприятие проходило.

В соревнованиях приняли участие 570 пловцов из Саратова, Москвы, Уфы, Донецкой Народной Республики, Пензы, Липецка, Волгограда.

Команду Детско-юношеской спортивной школы Никольского района на соревнования представляли десять обучающихся и тренер - преподаватель Сергей Кузьмин.

По итогам заплывов Иван Плакидов занял второе место на дистанции 50 метров стилем брасс, второе место на дистанции 100 метров стилем брасс и третье место на дистанции 50 метров стилем баттерфляй. Арсений Роганов занял второе место на дистанции 200 метров стилем баттерфляй и третье место на дистанции 100 метров стилем баттерфляй. Дарья Пищаева заняла первое место на дистанции 100 метров стилем брасс, первое место на дистанции 200 метров стилем брасс и второе место на дистанции 50 метров стилем брасс.

На соревнованиях Виктория Каргина выполнила норматив первого спортивного разряда.