92.58
103.38

Состоялся Чемпионат Никольского района по автобиатлону, посвящённый памяти подполковника Н.И. Нуждина

На автодроме Местного отделения ДОСААФ России 15 сентября состоялся Чемпионат Никольского района по автобиатлону, посвящённый памяти подполковника Нуждина Николая Ивановича.

В личном зачёте первое и второе места заняли сотрудники Филиала пожарно-спасательной части 51 Пензенского пожарно - спасательного центра: Максим Арискин и Сергей Нефедьев. Третье место занял старший лейтенант полиции Межмуниципального отдела УМВД Никольский Сергей Архипкин.

В командном зачёте победителем стала команда Филиала пожарно - спасательной части 51 Пензенского пожарно - спасательного центра. Второе место заняла команда Межмуниципального отдела УМВД Никольский. Третье место заняла команда ветеранов МВД.

Призёры личного зачёта награждены дипломами ПРО ВООВ Боевое Братство. Команды - призёры награждены дипломами местного отделения ДОСААФ России. Приз Местного отделения ДОСААФ памяти подполковника Нуждина Николая Ивановича был вручен команде Филиала пожарно-спасательной части 51 Пензенского пожарно-спасательного центра.