92.58
103.38

Чемпионат и Первенство Никольского района по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвящённые Дню физкультурника России

12 августа в рамках празднования Дня физкультурника России в Детско юношеской спортивной школе состоялись Чемпионат и Первенство Никольского района по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

По итогам Чемпионата среди женщин первое место заняла заместитель директора по воспитательной работе средней школы 2 города Никольска Светлана Ознобищина. Второе место заняла учитель физической культуры средней школы 2 города Никольска Татьяна Каргина. Третье место заняла студентка Пензенского университета архитектуры и строительства Ксения Креськина.

По итогам Чемпионата среди мужчин первое место занял представитель команды индивидуального предпринимателя А.А. Левина Сергей Денисенко. Второе место занял учитель физической культуры средней школы 2 города Никольска Вячеслав Давыдов. Третье место занял учитель основ безопасности жизнедеятельности средней школы 4 города Никольска Владимир Томаров.

По итогам Первенства среди девушек первое место заняла Смольянова Елизавета из средней школы 1 имени Б.А. Прозорова города Никольска. Второе место заняла Сергеева Елизавета из средней школы 4 города Никольска. Третье место заняла Рассеева Варвара из средней школы 2 города Никольска.

Среди юношей победителем стал студент Никольского технологического колледжа имени Д.А.Оболенского Шинкарёв Никита. Второе место занял Баннов Егор из средней школы 4 города Никольска. Третье место занял Широков Данила из средней школы 4 города Никольска.

Участник соревнований, занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами администрации Никольского района.