104.17

Состоялась Спартакиада допризывной молодежи, памяти Дмитрия Муравьева

На базе Детско-юношеской спортивной школы 15 мая прошла Спартакиада допризывной молодежи Никольского района, памяти Дмитрия Муравьёва.

В Спартакиаде приняли участие юноши, проходящие учебные сборы по основам военной службы.

В программу Спартакиады были включены: бег на 400 метров, подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места, пулевая стрельба и разборка - сборка автомата АК-74.

В индивидуальных видах упражнений призёрами стали: Морозов Иван, Бычков Дмитрий, Пищаев Кирилл, Кашеваров Дмитрий, Тургунов Рустам, Волковец Андрей, Пищаев Кирилл, Викулов Михаил, Кашковский Павел, Гальчуткин Арсений, Зудин Георгий, Строков Иван.

В многоборье по сумме пяти упражнений победу одержал Морозов Иван из средней школы 4. Второе место занял Налдаев Дмитрий из школы 1 имени Б.А. Прозорова. Третье место занял Тургунов Рустам из школы 4.

В командном зачёте Спартакиады победу одержали юноши школы 4. Второе место заняла команда школы 1 им. Б.А. Прозорова. Третье место заняла команда школы 2.

Призёры Спартакиады в многоборье награждены медалями и дипломами Пензенского регионального отделении Всероссийской общественной организации ветеранов Боевое Братство.

Команды - призёры награждены дипломами местного отделения ДОСААФ России. Переходящий Кубок местного отделения ДОСААФ России памяти Дмитрия Муравьёва вручён команде школы 4.