93.22
104.17

Обучающиеся ДЮСШ Никольского района – победители и призеры Первенства города Кузнецка по быстрым шахматам

28 и 29 апреля в городе Кузнецке прошло открытое Первенство по шахматам.

На соревнования выезжали 18 обучающихся Детско юношеской спортивной школы Никольского района отделения шахмат под руководством тренеров - преподавателей Натальи Выродовой и Веры Васильевой.

Среди девочек до 11 лет первое место заняла Шаврова Марфа. Второе место заняла Нестерова София. Среди мальчиков до 11 лет первое место занял Ермаков Георгий. Рузиев Иван занялтретье место. Киляков Захар занял четвертое место.

Среди девочек до 13 лет Попова Александра заняла первое место. Тараскина Василиса заняла второе место. Среди мальчиков до 13 лет Козлов Семён занял четвертое место. Среди юношей до 15 лет первое место занял Тюленев Никита. Второе место у Нестерова Матвея Симайкин Владимир занял четвертое место. Среди юношей до 17 лет третье место заняли Макаровы Михаил и Николай.

Победители и призёры Первенства награждены дипломами, медалями и сладкими призами.