92.71
103.47

Открытое Первенство спортивной школы «Дорожник» по фитнес - аэробике «Планета спорта»

14 апреля в городе Каменка прошло открытое Первенство спортивной школы "Дорожник" по фитнес - аэробике "Планета спорта".

В соревновании участвовали спортсмены из Пензы, Каменки, Никольска, поселка Колышлей.

Никольский район представляли группы отделения фитнес - аэробики Детско-юношеской спортивной школы: "NIK-Аэро", "Фьюжен", "Лайм" под руководством тренера-преподавателя Ирины Золотовой.

В возрастной категории 7-13 лет в дисциплине "Танцевальная-аэробика / большая группа группа "NIK - Аэро" заняла первое место.

В категории 14-16 лет в дисциплине "Аэробика" группа "Фьюжен" также стала победителем Первенства.

В возрастной категории 11-13 лет в дисциплине "Аэробика (5 человек)" группа "Лайм" заняла первое место.

Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами, медалями и сладкими призами.