92.71
103.47

Обучающиеся ДЮСШ Никольского района – победители и призеры открытого городского турнира по самбо «Сурские богатыри»

12 апреля спортивной школе Витязь имени В.Н. Бурментьева города Пензы состоялся открытый городской турнир по самбо Сурские богатыри среди юношей 2010 - 2012 годов рождения, который собрал более 80 спортсменов из городов и районов Пензенской области.

На соревнования выезжали пять обучающихся Детско-юношеской спортивной школы Никольского района отделения самбо под руководством тренера преподавателя Олега Федотова.

Шайдуров Илья в весовой категории 50 килограмм стал победителем, проведя пять выигрышных поединков. В весовой категории 46 килограмм Сосновский Константин стал серебряным призером. Засорин Данила занял третье место в весовой категории 42 килограмма. Третье место в весовой категории 55 килограмм занял Иванов Александр.

Участники турнира, занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами.