92.71
103.47

Первенство Никольского района по биатлону, посвящённое памяти Андрея Железнова

Первенство Никольского района по биатлону, посвящённое  памяти Андрея Железнова

На лыжном стадионе Белочка г. Никольска 19 марта 2024 г. прошло Первенство Никольского района по биатлону среди учебных учреждений, посвящённое памяти Андрея Железнова.

В личном зачёте среди девушек, как и в прошлом году, победу одержала Елизавета Сергеева из команды школы 4. Второе и третье место заняли девушки из школы 2: Анна Кодорова второе место, Валерия Колосова - третье место. У юношей победителем стал Станислав Кияков школа 3. На втором месте Кирилл Игнатенко школа 1, на третьем месте ещё один спортсмен из школы 3 - Илья Тихонов.

В командной борьбе сильнейшей командой, повторив свой прошлогодний результат, стала команда школы 4. Второе место заняла команда школы 2, третье место у команды школы 3.

Призёры личного зачёта награждены медалями и дипломами Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов Боевое братство. Команды - призёры награждены дипломами местного отделения ДОСААФ России Никольского района. Команды - участницы награждены грамотами местного отделения ДОСААФ России. Команда школы 4 отстояла право хранения переходящего кубка местного отделения ДОСААФ России Никольского района, памяти Андрея Железнова.