92.71
103.47

Состоялось Первенство города Никольска по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций

Состоялось Первенство города Никольска по шахматам «Белая ладья»  среди команд общеобразовательных организаций

9 февраля в Детско юношеской спортивной школе Никольского района состоялось Первенство горда Никольска по шахматам Белая ладья среди команд общеобразовательных организаций.

В соревнованиях приняли участие 8 команд общеобразовательных организаций города.

По результатам сыгранных партий первое место заняла первая команда средней школы 1 им. Б.А. Прозорова. Второе место заняла вторая команда средней школы 1 им. Б.А. Прозорова. Третье место заняла команда средней школы 2.

Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами. Каждый участник команды награжден медалью. Победителям вручен Кубок.

Команда средней школы 1 имени Б.А. Прозорова города Никольска представит Никольский район на областных соревнованиях по шахматам "Белая ладья".