92.41
103.19

Обучающиеся Детско-юношеской спортивной школы Никольского района – призеры Первенства Пензенской области по борьбе самбо

25 и 26 января во Дворце единоборств Воейков города Пенза прошло Первенство Пензенской области по борьбе самбо среди юношей 13-14 и 15-16 лет, в котором приняли участие 250 спортсменов из городов и районов Пензенской области.

Детско юношескую спортивную школу Никольского района представляли 8 спортсменов самбистов в разных возрастных и весовых категориях.

Среди юношей 15 - 16 лет в весовой категории 53 килограмма Егор Киляков занял второе место. Среди юношей 13-14 лет в весовой категории 42 килограмма Константин Сосновский занял третье место. В весовой категории до 46 килограмм Илья Шайдуров занял третье место. В весовой категории до 38 килограмм Егор Коновалов занял третье место.

Победители и призёры Первенства награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта Пензенской области, а также вошли в сборную команду Пензенской области и получили право выступить на Первенстве Приволжского Федерального округа по самбо.