92.41
103.19

Состоялся открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти воина – десантника А.В. Железнова

Состоялся открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти  воина – десантника А.В. Железнова

5 января в физкультурно-оздоровительном комплексе Олимп Детско-юношеской спортивной школы Никольского района состоялся открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти воина десантника А.В. Железнова, погибшего 28 декабря 1994 года при исполнении воинского долга на территории Чеченской Республики.

Организатором турнира выступило Пензенское региональное отделение ВООВ Боевое братство.

В Турнире приняли участие команды: футбольный клуб Никольск и Никольск -2, команда Пересвет города Никольск, команда Олимп города Никольск, команда Торпедо и Торпедо-2 города Инза Ульяновской области, команда Гроза города Пенза.

По итогам проведенных игр первое место заняла команда Торпедо-2 города Инза. Второе место заняла команда Торпедо города Инза. Третье место заняла команда футбольный клуб Никольск 2.

Победители и призеры турнира награждены медалями и грамотами ПРО ВООВ Боевое братство. Команде - победителю также вручен переходящий Кубок А.В. Железнова и сертификат к Кубку.

Награждение победителей и призеров проводили ветераны боевых действий, члены ВООВ Боевое братство.