92.39
103.48

Состоялся открытый Новогодний турнир Детско-юношеской спортивной школы Никольского района по классическому жиму штанги

23 декабря в Детско-юношеской спортивной школе Никольского района состоялся традиционный Новогодний турнир по классическому жиму штанги лежа.

В соревнованиях приняли участие молодежь и ветераны спорта из спортивных клубов Русь, Орбита, Атлет, Олимп, а также гости из Ульяновской области.

По итогам турнира среди девушек первое место заняла Подтяжкина Вероника. Второе место заняла Кабанова Кристина. Третье место заняла Тишкина Дарья.

Среди юношей в весовой категории до 50 килограмм первое место занял Савельев Глеб.

Среди юношей весовой категории до 70 килограмм первое место занял Ермолаев Владислав. Второе место занял Дементьев Дмитрий. Третье место занял Смирнов Кирилл.

Среди юношей весовой категории до 80 килограмм первое место занял Гальчуткин Арсений. Второе место занял Налдаев Дмитрий. Третье место занял Кириллов Михаил.

Среди юношей весовой категории до 90 килограмм победителем стал Грибов Ярослав. Второе место занял Суздалев Ярослав.

Среди мужчин весовой категории до 90 килограмм первое место занял Цыбарев Роман. Второе место занял Григин Виктор. Третье место занял Каракин Алексей.

Среди мужчин в весовой категории 90+ килограмм первое место занял Бутузов Сергей. Второе место занял Лысяков Михаил. Третье место занял Улюшкин Роман.

Победители награждены Кубками, медалями и грамотами, а также памятными подарками.