92.39
103.48

Кубок города Заречный по пулевой стрельбе «Новогодние мишени»

22 декабря и 23 декабря в стрелковом тире города Заречный проводился Кубок города по пулевой стрельбе Новогодние мишени.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из города Пенза, города Заречный, а также из районов Пензенской области.

Обучающиеся Детско юношеской спортивной школы Никольского района под руководством тренера преподавателя Владимира Горшкова выступили достойно и показали хорошие результаты во всех упражнениях Кубка.

В упражнении ВП-20 среди младших девушек Елизавете Смольяновой не хватило одного очка до третьего места, она стала четвёртой. В этой же возрастной группе среди юношей Денис Поляков занял восьмое место. В этом упражнении в старшей группе Валерия Фунтикова заняла третье место.Среди юношей Егор Баннов стал пятым, Павел Кашковский - восьмым.

В упражнение ВП-40 (40 выстрелов стоя, без ограничения возраста) в десятку лучших вошли все наши участники.

В стрельбе из пистолета (упражнеение ПП-40) Никита Шинкарёв занял пятое место.