92.86
103.41

Обучающиеся ДЮСШ Никольского района – победители и призеры областных соревнований по плаванию «Кубок Татьяны Асташкиной «Зажигаем звезды»

6 декабря и 7 декабря во Дворце водного спорта Сура города Пенза проходили областные соревнования по плаванию Кубок Татьяны Асташкиной Зажигаем звезды.

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из Пензы, Заречного, Кузнецка, Нижнего Ломова, Сердобска, Пачелмы и Никольска.

На соревнования выезжали 7 обучающихся Детско юношеской спортивной школы Никольского района отделения плавания и тренер преподаватель Сергей Кузьмин.

На дистанции 100 метров на спине Мария Авдеева заняла первое место. Также Мария заняла второе место на дистанции 200 метров на спине. Денисенко Ксения заняла третье место на дистанции 200 метров брассом. Савельева Ксения заняла второе место на дистанции 200 метров брассом. Моздор Екатерина заняла второе место на дистанции 200 метров вольным стилем.