92.92
103.22

Обучающиеся Детско-юношеской спортивной школы – победители и призеры областного Кубка «Детской Лиги плавания «Поволжье»

18 ноября в бассейне "Дельфин" села Засечное состоялся седьмой этап Областного Кубка "Детской Лиги плавания Поволжье".

В соревнования участвовали 300 пловцов из города Пенза, Заречный, Кузнецк, Нижний Ломов, Мокшан, Сердобск, Пачелма, Никольск.

На соревнования выезжали десять обучающихся Детско-юношеской спортивной школы Никольского района отделения плавания и тренер-преподаватель Сергей Кузьмин.

По итогам заплывов Плакидов Иван занял первое место на дистанции 50 метров стилем баттерфляй и первое место на дистанции 50 метров брассом. Жестков Никита занял третье место на дистанции 50 метров стилем баттерфляй. Пищаева Дарья заняла первое место на дистанции 50 метров брассом и второе место на дистанции 50 метров вольным стилем. Роганов Арсений занял второе место на дистанции 50 метров стилем баттерфляй и третье место на дистанции 50 метров вольным стилем. Гретченко Ярослав занял первое место на дистанции 50 метров на спине. Штыров Артём занял первое место на дистанции 50 метров на спине. Савельева Ксения заняла первое место на дистанции 200 метров брассом.