92.92
103.22

Обучающиеся Детско-юношеской спортивной школы Никольского района – победители и призеры региональных соревнований по плаванию «Вармане»

С 11 по 12 ноября во дворце водных видов спорта города Саранск проходили региональные соревнования по плаванию Вармане.

Соревнования посвящены памяти погибших участников СВО. 400 пловцов из Пензенской, Ульяновской, Нижегородской областей, а также из Республики Мордовия и Чувашия определили сильнейших.

На соревнования выезжали десять обучающихся Детско-юношеской спортивной школы Никольского района отделения плавания и тренер преподаватель Сергей Кузьмин.

Роганов Арсений занял первое место на дистанции 50 метров стилем баттерфляй и третье место на дистанции 100 метров вольным стилем. Авдеева Мария стала первой на дистанции 200 метров на спине и третьей на дистанции 50 метров на спине. Денисенко Ксения заняла третье место на дистанции 200 метров брассом. Моздор Екатерина заняла третье место на дистанции 50 метров вольным стилем. Юрасов Николай занял третье место на дистанции 50 метров вольным стилем. Савельева Ксения заняла первое место на дистанции 50 метров брассом. Алиев Матвей стал победителем на дистанции 200 метров на спине и третье место на дистанции 50 метров вольным стилем. Роганова Арина заняла второе место на дистанции 50 метров стилем баттерфляй и 50 метров вольным стилем.

Спортсмены, занявшие призовые места, удостоены медалей, грамот и сладких призов от спонсоров соревнований.