92.92
103.22

Состоялся Кубок Никольского района по пулевой стрельбе среди кадетских и юнармейских классов, памяти подполковника Д.Е. Лисовского

25 октября в Детско юношеской спортивной школе проходил Кубок Никольского района по пулевой стрельбе среди кадетских и юнармейских классов образовательных организаций района, памяти подполковника Дмитрия Евгеньевича Лисовского на приз Пензенского регионального отделения ВООВ Боевое Братство.

Кадеты и юнармейцы 5,6,7 классов, выполняли упражнение ВП - 30, стрельба без упора, их старшие товарищи кадеты и юнармейцы 8,9,10,11 классов выполняли упражнение ВП - 40, стрельба стоя.

Среди девушек младшей возрастной группы победительницей стала Елизавета Смольянова из команды средней школы 1 имени Б.А. Прозорова города Никольск.

Среди юношей этой группы победу одержал Вадим Хачемизов из средней школы 3.

В командном зачёте победителем стала команда 6 кадетского класса Росгвардия средней школы 1 имени Б.А. Прозорова города Никольск.

У девушек старшей группы первое место заняла Валерия Фунтикова из средней школы 3. У юношей победу одержал Павел Кашковский из средней школы 4 города Никольск.

В командном зачёте этой группы лучший результат у команды 10 кадетского класса ФСБ средней школы 4 города Никольск.

Призёры личного зачёта награждены медалями и дипломами Местного отделения Юнармии.

Команды - победители награждены переходящими Кубками Пензенского регионального отделения ВООВ Боевое Братство памяти подполковника Лисовского Дмитрия Евгеньевича.

Команды - призёры награждены дипломами Пензенского регионального отделения ВООВ Боевое Братство.