92.92
103.22

Обучающиеся ДЮСШ Никольского района – победители и призеры Республиканских соревнований по плаванию «Кубок Золотого кольца»

В период с 3 ноября по 5 ноября в городе Саранск Республики Мордовия проходили Республиканские соревнования по плаванию Кубок Золотого кольца, в которых участвовали 400 спортсменов из города Казань, города Нижний Новгород, города Челябинск, города Саранск, города Пенза, города Уфа.

По итогам заплывов обучающихся Детско-юношеской спортивной школы Никольского района отделения плавания показали высокие результаты и стали победителями и призерами соревнований.

Ксения Давыдова заняла первое место на дистанции 100 метров вольным стилем. Виктория Каргина заняла первое место на дистанции 50 метров стилем баттерфляй и третье место на дистанции 200 метров на спине. Иван Плакидов занял первое место на дистанции 50 метров стилем баттерфляй и первое место на дистанции 100 метров стилем брасс. Никита Жестков занял третье место на дистанции 50 метров на спине и второе место на дистанции 100 метров вольным стилем.