92.92
103.22

Команды «Nik-Аэро», «Лайм» и «Фьюжен» приняли участие в Кубке Пензенской области и областных соревнованиях по фитнес – аэробике «Сурские звездочки»

Команды «Nik-Аэро», «Лайм» и «Фьюжен»  приняли участие в Кубке Пензенской области и областных соревнованиях по фитнес – аэробике  «Сурские звездочки»

4 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе Олимп города Пензы состоялся Кубок Пензенской области и областные соревнования по фитнес аэробике Сурские звездочки, в которых участвовали более 300 спортсменов.

Никольский район на соревнованиях представляли команды Nik-Аэро, Лайм и Фьюжен.

В возрастной категории 6-10 лет в дисциплине аэробика - большая группа команда Nik-Аэро заняла первое место. Команда Лайм в возрастной категории 8-10 лет в дисциплине аэробика - гранде заняла первое место. В возрастной категории 14-16 лет в дисциплине аэробика - гранде, команда Фьюжен заняла первое место.

Все команды были отмечены кубками, медалями и грамотами.

Также, в областных соревнованиях Сурские звездочки по спортивной аэробике, были определены победители в дисциплине Соло в разных возрастных категориях.

В возрастной группе 8-10 лет первое место заняла Мария Сергунина. Второе место заняла Софии Грачевой. Третье место заняла Варвара Игитова. В возрастной группе 11-12 первое место заняла Софья Захарова. В группе 13-14 лет первое место заслужено досталось Валерии Фунтиковой. Валерия Спирькина заняла третье место. В возрастной группе 15-17 лет победу одержала Варвара Белова.

Все спортсмены, занявшие призовые места, были награждены медалями и грамотами.