92.58
103.38

Открытое Первенство Никольского района по летнему биатлону, памяти подполковника Владимира Прокофьевича Квышко

3 октября на стадионе Белочка Детско-юношеской спортивной школы Никольского района состоялось открытое Первенство по летнему биатлону на приз местного отделения ДОСААФ России, памяти подполковника Владимира Прокофьевича Квышко.

Перед началом соревнований на центральной площади города прошла церемония возложения цветов к мемориальной доске Владимира Прокофьевича Квышко.

В Первенстве приняли участие команды общеобразовательных организаций города Никольск, команды школы 8 имени Героя Советского Союза Николая Сазоновича Павлушкина города Пенза, команда школы 28 имени В.О. Ключевского города Пенза и команда школы 74 города Пенза.

В личном зачёте среди девушек победу одержала Кодорова Анна из средней школы 2 города Никольска. В состязании среди юношей победителем стал Морозов Иван из средней школы 4 города Никольска. В командном зачёте первое место заняла команда средней школы 2 города Никольска.

Призёры личного зачёта награждены дипломами и медалями Пензенского регионального отделения ВООВ Боевое Братство.Команды - призёры награждены дипломами местного отделения ДОСААФ России Никольского района.

Переходящий кубок местного отделения ДОСААФ России Никольского района памяти подполковника Квышко Владимира Прокофьевича вручён команде школы 2 города Никольска.